Text size A A A
Color C C C C
পাতা

কী সেবা কীভাবে পাবেন

সকল স্বাস্হ্য সর্ম্পকৃত সেবা নিয়ন্ত্রণাধীন প্রতিষ্ঠান সমূহ থেকে প্রদান করা হয়। যেমনঃ অন্তঃবিভাগ, বহিঃবিভাগ ও জরুরী বিভাগ, এএনসি ও পিএনসি কর্নার, স্যাম কর্নার,আইএমসিআইকর্নার,কিশোরী সেবা কর্নার,পুষ্টি কর্নার।

বিভাগ ওয়ারী সেবার প্রদানের সময় সুচীঃ

অন্তঃ বিভাগ  ঃ- প্রতিদনি ২৪ ঘন্টাসেবা প্রদান করা হয়।

বহিঃবিভাগ,এএনসি ও পিএনসি কর্নার, স্যাম কর্নার,আইএমসিআইকর্নার,কিশোরী সেবা কর্নার,পুষ্টি কর্নার   ঃ প্রতিদিন সকাল ৮.৩০টা হইতে দুপুর ২.৩০টা পর্যন্ত সেবা প্রদান করা হয়(সরকারী ছুটি ব্যতিত)।

জরুরী বিভাগ    ঃ প্রতিদনি ২৪ (চব্বিশ) ঘন্টাসেবা প্রদান করা হয়।

নিয়ন্ত্রণাধীন ইউনিয়ন সাব সেন্টার, ইউনিয়ন স্বাস্হ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র এবং কমিউনিটি ক্লিনিক এবং হপিআহ সেবা কেন্দ্র সমূহ হতে প্রতিদিন সকাল ৯:০০  টা হইতে বিকাল ৩:০০ টা পর্যন্ত বহিঃবিভাগ  ফ্রি«  ঔষধের মাধ্যমে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান হয়।

সকল স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে অবস্হিত স্হায়ী টিকা কেন্দ্রের মাধ্যমে প্রতিদিন ৯ টা দুপুর ২.৩০টা পর্যন্ত টিকা প্রদান করা হয়।

 এছাড়া সার্বক্ষণিকমোবাইল ফোনের মাধ্যমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সএ টেলিমেডিসিন সেবা প্রদান করা হয়।

 

District Name

Upazila Name

Mobile No

E- mail Address

Bhola

Civil Surgeon Office

049161422

bhola@cs.dghs.gov.bd

Borhanuddin

01730324417

borhanuddin@uhfpo.dghs.gov.bd

Charfession

01730324418

charfession@uhfpo.dghs.gov.bd

Daulatkhan

01730324419

daulatkhan@uhfpo.dghs.gov.bd

Lalmohan

01730324420

lalmohan@uhfpo.dghs.gov.bd

Manpura

01730324421

manpura@uhfpo.dghs.gov.bd

Tajumuddin

01730324422

tajumuddin@uhfpo.dghs.gov.bd

Bhola Sadar

-

bholasadar@uhfpo.dghs.gov.bd

Sadar Hospital

01730324761

bhola@hospi.dghs.gov.bd